Вопрос № 25673 Опубликовано 17.05.2008 в 13:46

Доброго времени суток! Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как должны начисляться алименты в случае, если должник уже два месяца не работает, от его среднего заработка по прежнему месту работы или от среднего заработка по Минску (живу в Минске)?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

От среднего заработка по его месту жительства.  

Сергей Магонов :: 17.05.2008 в 16:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2008 в 16:33

Спасибо за ответ. Значит мне просто пудрят мозги утверждая, что первые три месяца после увольнения он должен платить от среднего заработка по месту последней работы?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Не знаю, зачем, спросите у того, кто так утверждает. Заодно поинтересуйтесь, есть ли законные основания у их самодеятельности.  

Сергей Магонов :: 17.05.2008 в 17:07