Вопрос № 256729 Опубликовано 30.09.2016 в 00:08

как высчитывается пенсия по выслуге лет

Добрый день. Работаю в больнице в приёмном отделении.Прошу ответить как правильно высчитывается пенсия по выслуге лет( я должна отработать 25 лет именно в приёмном отделении или могу перейти в другое отделении в этой больнице и это тоже будет учитываться в выслугу лет?) Заранее спасибо .

Оксана :: минск

Ключевые слова: пенсия по выслуге лет

  Ответов: 1

Нет полной информации: в какой больнице работаете, кем. Вам просто нужно обратиться в свой отдел кадров за разъяснениями.  

Бордакова Елена :: 05.10.2016 в 20:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2016 в 21:36

Очень извиняюсь за навязчивость, но в отделе кадров не могут разъяснить достоверно.Работаю в детской больнице в приёмном отделении. Чтобы уйти на пенсию по выслуге лет, я должна отработать именно в приёмном отделении 25 лет, или я могу перейти в другое отделение в этой больницы и будет выслуга учитываться? Спасибо за очередной ответ.

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Оксана, 25 лет можно отработать в разных отделениях, а в какое Вы хотите перейти? Просто в перечне перечислены конкретные отделения, работа в которых засчитывается в выслугу лет: приемное, хирургическое, педиатрическое, физиотерапевтическое и т.д.  

Бордакова Елена :: 12.10.2016 в 23:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2016 в 16:09

Извините, не указала профессию -работаю медсестрой приёмного отделения

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

медсестры в выше перечисленных отделениях предусмотрены.  

Бордакова Елена :: 12.10.2016 в 23:11