Вопрос № 256318 Опубликовано 17.09.2016 в 14:18

Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работаю участковой медсестрой терапевтического кабинета Общий стаж по данной специальности 29 лет. В 2017 мне исполнится 50 лет. Когда я смогу выйти на льготную пенсию? Заранее благодарю за внимание и за ответ!

Горегляд Алёна :: Гомель

Ключевые слова: пенсия, льгота, стаж

  Ответов: 1

Здравствуйте, укажите полную дату рождения. Вы в поликлинике работаете?  

Бордакова Елена :: 17.09.2016 в 21:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2016 в 01:20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работаю участковой медсестрой терапевтического кабинета в поликлинике. Общий стаж по данной специальности 29 лет. В 2017 мне исполнится 50 лет, дата рождения: 28.07.1967. Когда я смогу выйти на льготную пенсию? Заранее благодарю за внимание и за ответ!

Горегляд Алёна :: Гомель

  Ответов: 1

28.07.2018 года. Удачи!  

Бордакова Елена :: 05.10.2016 в 20:28