Вопрос № 256316 Опубликовано 17.09.2016 в 13:44

Куда обратиться,чтобы установить место регистрации бывшего мужа?

Здравствуйте!Бывший супруг последние девять месяцев не платит алименты.А я даже не знаю куда обратиться.Дело в том,что он в Беларуси раньше имел статус беженца.Постоянно проживает в республике,но где он зарегистрирован я не знаю,а то что он говорит сам-неправда.Куда мне обращаться в такой ситуации?

Алена Аксеневич :: Минск

Ключевые слова: установление места жительства, алименты

  Ответов: 1

К судебному исполнителю, пусть объявляет его в розыск.  

Сергей Магонов :: 17.09.2016 в 13:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2016 в 14:01

Пару лет назад у бывшего супруга была регистрация в Московском районе города Минска,И к судебному исполнителю этого района я обращалась.К какому судебному исполнителю мне обращаться теперь?Ведь по старому месту регистрации его нет,а нового я не знаю.

Алена Аксеневич :: Минск

  Ответов: 1

К тому исполнителю, у которого на контроле производство.  

Сергей Магонов :: 17.09.2016 в 14:14