Вопрос № 25615 Опубликовано 16.05.2008 в 01:28

Здравствуйте! Мы молодая семья из г.Молодечно, имеющая одного ребенка. Супруга-сирота (25 лет). Стоим на очереди на строительство квартиры, на общих основаниях с 2005 года. Прописаны и проживаем в общежитии, в одной комнате. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы какие-нибудь льготы касательно строительства квартиры? Заранее спасибо за вашу помощь!

Никифорова Светлана :: Молодечно

  Ответов: 1

Когда подойдет Ваша очередь и исполком предложит Вам построить квартиру, Вы будете иметь право на совместное использование льготного кредита и одноразовой безвозмездной субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений.  

Андрей Павлович :: 16.05.2008 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2008 в 15:29

Скажите, а на данный момент, получается, я как сирота, не имею права на льготную очередь на постройку кооператива (получения участка для постройки дома)?

Никифорова Светлана :: Молодечно

  Ответов: 1

Вы же совершеннолетняя!!!!! Дети-сироты - это другое дело  

Андрей Павлович :: 21.05.2008 в 16:49