Вопрос № 255625 Опубликовано 30.08.2016 в 21:07

зароботок

здравствуйте если я зарабатываю в интернете нужно мне регистрироваться как ип? и какой налог я должнен платить?спасибо

маркевич владимир :: минск

Ключевые слова: заработок, налог

  Ответов: 1

Если ваша работа приносит вам доход, то нужно регистрировать хотя бы в качестве ИП. Налогообложение зависит от вида осуществляемой вами деятельности  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.08.2016 в 21:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2016 в 21:44

нужно ли уточнять какой деятельностью занимаюсь или достаточно открыть ип и подавать дикларацию о доходах?

маркевич владимир :: минск

  Ответов: 1

При регистрации ИП и при постановке на учет в ИМНС вы указываете вид деятельности, которым будуте заниматься  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.08.2016 в 22:01