Вопрос № 255278 Опубликовано 20.08.2016 в 21:57

Можно ли привлечь мужа к ответственности?

Мой муж пользуясь своим служебным положением берет без моего ведома детализацию звонков моего номера телефона, которой на меня оформлен. Можно ли привлечь его к ответственности?

Алина Петрова :: Минск

Ключевые слова: детализация звонков

  Ответов: 1

Можете, особенно если он в милиции работает.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2016 в 23:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2016 в 23:54

А каким образом это лучше сделать?

Алина Петрова :: Минск

  Ответов: 1

Вы понимаете, что Его уволят с работы и т.д ?Можно к начальству подойти  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2016 в 23:58