Вопрос № 254524 Опубликовано 30.07.2016 в 17:42

На какую работу не берут с неснятой судимостью.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какую работу/должность не возьмут в случае неснятой/непогашенной судимости. Регламентирован ли данный вопрос в законодательстве РБ. Спасибо

Егор :: Гомель

Ключевые слова: Судимость, трудоустройство

  Ответов: 1

Про какую конкретно работу/должность Вы интересуетесь?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.07.2016 в 17:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2016 в 18:52

Уважаемый юрист, вопрос же, по-моему, чётко задан. Или Вы просто набиваете сообщения?

Егор :: Гомель

  Ответов: 1

Уважаемый Егор, ждите тогда "четкий" ответ, может быть кто-нибудь другой "набьет сообщения".  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.07.2016 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2016 в 19:38

Я задаю вопрос, на какую работу/должность не берут? Вы мне задаёте вопрос, какую работу имеете в виду))) Вы банан?

Егор :: Гомель

  Ответов: 1

командовать и хамить, как судя по всему и консультироваться, будете в другом месте. среди консультантов на сайте отношение к подобным "пользователям", давно выработано единое.  

Сергей Иванович :: 30.07.2016 в 19:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2016 в 22:57

Администрация, просьба удалить бессмысленный флуд вышеотписавшихся юристов. Задан чёткий вопрос, а мыши лезут ради засчитывания +1 ответа. Целт проекта какая?

Егор :: Гомель

  Ответов: 2

Информация о судимости необходима при приеме на работу сотрудников любого уровня в государственных и смежных с ними структурах. Также если специалист подбирается на позиции среднего и высшего звена в финансовую, материально ответственную сферу, либо его работа связана с информационными технологиями. Если мы, к примеру, говорим о позиции руководителя IT-департамента крупного банка, то, разумеется, информация о судимости соискателя будет проверена службой безопасности в обязательном порядке. А если речь идет, скажем, о должности рядового менеджера по продажам зубной пасты, то данный факт не будет иметь решающего значения.  

Анна Келлер :: 30.07.2016 в 23:43

Егор задал действительно вопрос по которому нету достаточной практики.А "Юрист (Lawyer) +375298548837 МТС" и "Сергей Иванович" прошу сообщить номера адвокатских лицензий, прежде чем называть себя Lawyer.  

Анна Келлер :: 31.07.2016 в 00:01