Вопрос № 253809 Опубликовано 06.07.2016 в 23:50

опасение убийства

что мне делать если я опасаюсь за свою жизнь в следствии физической расправы со стороны какого-нибудь лица

Лиора Андрей :: витебск

Ключевые слова: сохранение жизни

  Ответов: 1

Напишите заявление в милицию.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 07.07.2016 в 11:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2016 в 21:53

обязательно для этого идти в местный ровд или можно отправить заказным письмом и если да то есть ли у такого заявления конкретная форма.

Лиора Андрей :: витебск

  Ответов: 1

Можете отправить заказным письмом. Конкретной формы нет.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 08.07.2016 в 11:32