Вопрос № 253107 Опубликовано 16.06.2016 в 17:48

Как онулировать этот документ

Здравствуйте.у меня имеются задолженности по кредитам,но их по исполнительным листам удерживают из моей заработной платы,недавно мне пришло из суда уведомление,что на основании постановления судебного исполнителя от21.04.2016№б/н(о взыскании)произведена государственная регистрация возникновения прав,ограничений(обременений)прав на изолированное помещение(запрет на отчуждение)в отношении изолированного помещения.Как снять эту регистрацию или это арест?

Тарахович Лариса :: Минск

Ключевые слова: Решение этого вопроса

  Ответов: 2

погасить долг  

просто адвокат :: 16.06.2016 в 20:30

если выплаты своевременны, то Вы имеете право обжаловать действия судебного исполнителя в течение 10 дней с момента, когда стало известно об ограничении указанного права вышестоящему должностному лицу. Пропуск указанного срока будет основанием для отказа вам в рассмотрении жалобы.  

Иванов Юрий :: 20.06.2016 в 18:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2016 в 01:59

Имею задолженности по кредитам,выплачиваю их с зарплаты в размере 50%.недавно пришла бумага о регистрации жилого помещения на ограничение прав и отчуждение(обременения) на жилое помещение,где я проживаю с ребенком.каким способом я могу онулировать и снять этот запрет,и не заберут ли квартиру у нас с ребенком.

Тарахович Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Я не очень понимаю, что такое "...бумага о регистрации жилого помещения на ограничение прав и отчуждение(обременения) на жилое помещение".  

Иванов Юрий :: 20.06.2016 в 18:55