Вопрос № 253097 Опубликовано 16.06.2016 в 14:34

Оптовая продажа ИП в страны ЕС

Добрый день.Я хочу работать как ИП и изготавливать настольные игры. 1) Могу ли я оптом продавать их в страны ЕС (Англия, Германия и т.д.)?2) Как это всё осуществить, допустим, если уже есть заинтересованная в моем товаре организация из Англии.3) Нужно ли получать лицензии, сертификаты или подобные документы на настольные игры? Если да, то какие?4) Допустим у меня есть готовая партия к продаже (100 настольных игр). Какие денежные затраты мне нужно понести, чтобы осуществить продажу готовой партии (100 игр) "от" и "до" (из РБ в Англию).Заранее огромное спасибо.

Егор Ч :: Жодино

Ключевые слова: оптовая продажа ип

  Ответов: 1

1. Продавайте на здоровье. 2. Изготовить и продать. 3. Возможно. Особенно по английской стороне. 4. Для начала - долларов 700, на юриста, который подготовит все документы и расскажет, как осуществляются такого рода сделки.  

Сергей Магонов :: 16.06.2016 в 14:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2016 в 15:01

4. Обязательно привлечение юриста для оформления бумаг? Или можно самому все сделать?

Егор Ч :: Жодино

  Ответов: 1

Можно самому, конечно. Семьсот баксов сэкономите.  

Сергей Магонов :: 16.06.2016 в 15:06