Вопрос № 25282 Опубликовано 10.05.2008 в 09:10

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли гражданам РФ приобрести машину в РБ? Или ездить в Москве по доверенности?

Екатерина :: Москва

  Ответов: 1

Купить можно, ограничений никаких нет. Ездить по территории РФ на авто, зарегистрированном в другом гос-ве, можно в течении 3 месяцев.  

Ри Юрий :: 10.05.2008 в 23:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2008 в 13:36

А после 3-х месяцев на таможне нужно отмечаться? И ещё один вопросик, у меня муж гр-н РБ, он купил машину, могу ли я брать у него машину по доверенности и ездить по Москве?

Екатерина :: Москва

  Ответов: 1

Отмечаться нужно при въезде в РФ и при выезде. Брать машину мужа можно и ездить по доверенности. Но каждые 3 месяца нужно выезжать в РБ, а потом опять ехать в РФ. И так каждые 3 месяца.  

Ри Юрий :: 11.05.2008 в 20:10