Вопрос № 252729 Опубликовано 06.06.2016 в 22:03

Возможен ли вывоз машинокомплекта целиком в один день?

Добрый день. Хотел бы уточнить детальнее узнать о вывозе машинокомплекта из Республики Польша В Республику Беларусь. Суть вопроса состоит в том: можно ли вывозить две половинки одновременно и растамаживать их как машинокомплект? Если нет, то через какое время возможен вывоз другой половины комплекта? И возможен ли одной пловины одним юр. лицом а другой половины другим юр. лицом?

Куцевич Николай :: Кобрин

Ключевые слова: машинокомплект, вывоз, как вывезти

  Ответов: 1

1. вывозить можно, но оформлять как единое целое; 2. временных ограничений нет; 3. возможен (но одновременно - не рекомендую).  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.06.2016 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2016 в 22:02

Извините еще раз т.е если в один день вывезти перед то через несколько дней можно вывезти заднюю часть машинокомплекта ? Я ,вас,правильно понялл? И если вести вместе то будут считать как целую машину?

Куцевич Николай :: Кобрин

  Ответов: 1

правильно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.06.2016 в 14:28