Вопрос № 251612 Опубликовано 02.05.2016 в 12:39

Может ли жена работника вместе с ним присутствовать на комиссии по трудовым спорам при рассмотрении трудового спора?

Может ли жена работника вместе с ним присутствовать на комиссии по трудовым спорам при рассмотрении трудового спора? и в каком нормативном правовом акте это право за женой закреплено?

Константин :: Минск

Ключевые слова: Может ли жена работника вместе с ним присутствовать на комиссии по трудовым спорам при рассмотрении трудового спора?

  Ответов: 1

Как представитель - при наличии доверенности (ст.235 ТК)  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2016 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2016 в 14:18

она должна быть нотариально удостоверена?

Константин :: Минск

  Ответов: 1

Да  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2016 в 14:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2016 в 14:35

либо здесь можно применить п.4 ст. 186 гк рб? без нотариального удостоверения?

Константин :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2016 в 14:51