Вопрос № 250709 Опубликовано 05.04.2016 в 00:21

Сертификат сервисного обслуживания

Планшет на протяжении гарантийного срока ( 12 месяцев) был в ремонте. Сейчас очередной раз сломался по той же причине, гарантийный срок уже истек. Но я дополнительно приобретала сертификат пост гарантийного сервисного обслуживания сроком на 2 года. Могу ли я требовать возврата денежных средств за не надлежащее качество товара или только ремонт, в сертификате конкретно каких либо условий не оговорено?

Карина :: Витебск

Ключевые слова: Сертификат сервисного обслуживания

  Ответов: 1

Сколько раз бы в ремонте и с какими недостатками? Если ли акты сервиса?  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 07.04.2016 в 21:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2016 в 19:44

Два раза был в ремонте, сломан USB разъем, не заряжаеться. Акты ремонта есть

Карина :: Витебск

  Ответов: 1

Карина, если два раза был в ремонте с одними и теми же недостатками, то сейчас, после третьей такой же неисправности можете требовать от продавца возврата денег или обмена.  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 08.04.2016 в 21:14