Вопрос № 250109 Опубликовано 23.03.2016 в 09:26

есть ли шанс остаться в стране

скажите пожалуйста за три админ.нарушения( нахождение в нетрезвом виде в общественном месте)в обязательном порядке должны выслать из страны, или ещё есть шанс исправиться.живу в РБ с видом на жительство.гр Украины

овсянников игорь :: гомель

Ключевые слова: выдворение

  Ответов: 1

по ст. 17.3 КоАП могли и не ждать трех нарушений, а сразу выслать. Исправляться будете с той стороны границы  

Дмитрий :: 23.03.2016 в 11:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2016 в 13:58

я уже очень жалею о содеяном, но остаться очень нужно. Есть обязательства перед государством и банком. Есть какие нибудь варианты решения моей проблемы? я знаю что раньше надо было думать.....

овсянников игорь :: гомель

  Ответов: 1

Вы не меня, а миграционную службу уговаривайте. По закону у них все основания отправить вас домой  

Дмитрий :: 23.03.2016 в 14:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2016 в 14:15

тем более что последний раз меня забрали прямо с террасы кафе, не дав возможности на такси уехать домой.

овсянников игорь :: гомель

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 23.03.2016 в 14:55