Вопрос № 249012 Опубликовано 01.03.2016 в 11:41

домашняя химия

Здравствуйте!Моего мужа остановили повторно пьяным за рулем.Прокурор запросил -конфискация авто,лишение прав на 5 лет,штраф 200 б.в.и 2 года химии с направлением в учреждение открытого типа.Суд будет в ближайшие дни.Можно ли нам рассчитывать на домашнюю химию без направления в учреждение открытого типа?спасибо

Богушевич Юлия :: минск

Ключевые слова: домашняя химия

  Ответов: 1

Хотите - рассчитывайте, хотите - не рассчитывайте. От вашего расчета ничего не меняется, что суд назначит - все его.  

Сергей Магонов :: 01.03.2016 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2016 в 12:27

А я смотрю Вы язва еще та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богушевич Юлия :: минск

  Ответов: 1

Ваши проблемы, смотрите Вы или нет. Здесь юридическая консультация, а не форум предсказателей. Какое наказание суд назначит Вашему супругу, зависит от доказательной базы, смягчающих и отягчающих обстоятельств, избранной линии защиты, признания или непризнания вины, а не от того, что вы будете ожидать, надеяться, верить; или хамить в интернете.  

Сергей Магонов :: 01.03.2016 в 12:49