Вопрос № 24895 Опубликовано 02.05.2008 в 11:06

Подскажите, пожалуйста, сколько машин в год я могу продать, чтобы не платить налоги? Спасибо.

Диана :: Минск

  Ответов: 1

Одну.  

Аленка :: 02.05.2008 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2008 в 15:19

А чем это регулируется?

Диана :: Минск

  Ответов: 1

Закон "О подоходном налоге с физических лиц" ст.12 п. 1.33.  

Ри Юрий :: 02.05.2008 в 15:21