Вопрос № 248734 Опубликовано 25.02.2016 в 17:47

куда их можно вложить?

Нашлись чеки маемасць куда их можно применить? или они уже не действительны?

oksana :: polotsk

Ключевые слова: чеки маемасць

  Ответов: 1

Их можно вложить в акции предприятий. Список этих предприятий находится в Беларусбанке.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 26.02.2016 в 10:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2016 в 20:33

Почему не отвечаете на все вопросы ,даже если и не знаете отвечайте, что не знаете.А то не очень то хочется постоянно писать и задавать один и тот же вопрос, а вы никак не реагирует или не хотите.

oksana :: polotsk

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации.  

Сергей Магонов :: 27.02.2016 в 20:43