Вопрос № 248385 Опубликовано 19.02.2016 в 18:24

Хочу открыть ИП

Добрый день! Может мне кто-нибудь поможет! Хочу открыть ИП Консультирование по шенгенским визам! То есть я буду давать только консультацию! Информационно-консультационные услуги. Какой это вид ОКЭД?

Павел Иванов :: Минск

Ключевые слова: Информационно-консультационные услуги

  Ответов: 2

С такой постановкой вопроса никто вам не поможет. Добавьте информативности, что вы понимаете под "консультированием по шенгенским визам"?  

Дмитрий :: 19.02.2016 в 18:51

Скачайте НОВЫЙ Общегосударственный классификатор Республики Беларусь ОКРБ 005-2011 «Виды экономической деятельности» (ОКЭД) вступил в действие с 1.01.2016года.http://www.belstat.gov.by/klassifikatory/obschegosudarstvennye-klassifikato..... какой код Вам подходит. Если Вам понравился ответ, не забудьте Поблагодарить  

Константин :: 20.02.2016 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2016 в 19:31

Регистрация анкет на визы и консультирование по выборе визы

Павел Иванов :: Минск

  Ответов: 1

Да, ссылки на этом сайте не скидываются!ОКЭД - такого вида нет, задавайте вопрос сюда - http://www.belstat.gov.by/obraschenie/elektronnye-obrascheniy/feedback_ques... Если Вам понравился ответ, не забудьте Поблагодарить  

Константин :: 20.02.2016 в 14:01