Вопрос № 24838 Опубликовано 30.04.2008 в 21:37

Здравствуйте! Хотелось бы узнать следующее: у меня стоят брекеты (для исправления прикуса). Могут ли меня забрать в армию (пришла повестка), не взирая на данное обстоятельство и по закону?

Константин :: Гродно

  Ответов: 1

А что, брекеты мешают держать автомат или лопату? Да, в десантники не возьмут, но есть еще много замечательных видов войск, где они никак не помешают.  

Vayceh Algerd :: 30.04.2008 в 21:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 22:09

Да суть в том, что прикус формируется и с каждым годом его труднее исправить. Потому какие-то отсрочки были. Так вы просто заявляете, либо точно знаете?

Константин :: Гродно

  Ответов: 1

Лично я считаю, что это не основание для отсрочки. Но все же этот вопрос советую уточнить у врачей, а не у юристов.  

Vayceh Algerd :: 01.05.2008 в 20:23