Вопрос № 24833 Опубликовано 30.04.2008 в 21:06

Нужно ли платить таможенную пошлину с ввезённых на территорию РБ золотых мерных слитков, самородков и золотой стружки? Всё это ввозит физическое лицо посредством международного почтового отправления. Заранее благодарен.

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

В зависимости от стоимости и веса. Подробнее http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2008 в 16:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2008 в 18:26

На страничке, на которую Вы указали ссылкой, написано, что после получения посылки нужно отчитаться в налоговой. Это следует сделать даже в том случае, если посылка является покупкой, а не подарком?

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

В любом случае  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.05.2008 в 00:06