Вопрос № 24761 Опубликовано 30.04.2008 в 14:55

Здравствуйте. Я работаю на предприятии, где мне дали медицинскую страховку сроком действия на один год, но я собираюсь увольняться, подскажите, смогу ли я пользоваться страховкой, когда уволюсь?

Татьяна :: Гродно

  Ответов: 1

Это должно быть урегулировано в локальном акте.  

Тиханович :: 30.04.2008 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 17:43

Простите, а что, такое локальный акт и с кем согласовывать?

Татьяна :: Гродно

  Ответов: 1

Локальный - это значит внутренний документ предприятия.  

Тиханович :: 30.04.2008 в 17:51