Вопрос № 247473 Опубликовано 02.02.2016 в 14:29

могу ли открыть ИП ?

добрый день ! хочу открыть ИП ,но один нюанс ,Я учусь и хочу забрать документы ...если я открою ИП и мне надо что бы как _то не было проблем с учебой ...подскажите пожалуйста ..можно ли так сделать ?

Микулич Марина :: слоним

Ключевые слова: ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

  Ответов: 1

ИП и учеба - одно другому не мешает.  

Наталья Шишло :: 03.02.2016 в 08:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2016 в 13:20

дело в том, что мне необходимо уйти с колледжа ...и мне надо закрыть чтобы не было проблем .если я уйду и открою ,то у меня проблем не будет ??что бы не выплачивать деньги .

Микулич Марина :: слоним

  Ответов: 1

Затраты на обучение возмещают молодые специалисты, не отработавшие срок отработки по распределению. Если вы заберете документы, не окончив колледж, то вы не будете являться молодым специалистом, следовательно у вас не возникнет обязанности отработки и возмещения затрат за неотработку.  

Наталья Шишло :: 03.02.2016 в 16:26