Вопрос № 24703 Опубликовано 29.04.2008 в 20:40

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Получаю пособие на ребенка в размере 160000руб. Муж безработный. Своего жилья не имеем. Проживаем в квартире родителей (включая самих родителей и еще семью брата). Могу ли я написать заявление на получение материальной помощи? Если да, то куда можно обратиться, и какие документы для этого необходимы?

Володина Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Вы сами трудоустроены?  

Кирдун Вероника :: 30.04.2008 в 11:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 13:08

Да, я трудоустроена. Отработала после окончания ВУЗа в качестве молодого специалиста почти 2 года на заводе "Калибр".

Володина Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Вопросы предоставления материальной помощи для работников должны быть урегулированы локальными актами Вашего предприятия.  

Вечерская Александра :: 30.04.2008 в 13:14