Вопрос № 246903 Опубликовано 25.01.2016 в 02:29

имею ли я право жить не по месту регистрации

Здравствуйте. Моя подруга гражданка российской федерации ,имеет вид на жительство в РБ. Хочет снять квартиру и там жить,подскажите пожалуйста как быть с регистрацией? Ведь на сколько я знаю нельзя жить не по месту прописки? Как быть в ее случае?

матюшонок Татьяна :: Орша

Ключевые слова: иностранный гражанин, вид на жительства, регистрация

  Ответов: 1

Зарегистрироваться по месту пребывания.  

Сергей Магонов :: 25.01.2016 в 10:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2016 в 15:55

А как зарегистрироваться по месту пребывания? Куда нужно обращаться?

матюшонок Татьяна :: Орша

  Ответов: 1

В отделение по гражданству и миграции по месту пребывания.  

Сергей Магонов :: 25.01.2016 в 17:54