Вопрос № 24681 Опубликовано 29.04.2008 в 17:22

Сколько необходимо оформлять CMR, если груз (два наименования) отправляется Покупателю по одному договору но в два места разгрузки? Спасибо.

Дворецкая Наталья :: Молодечно

  Ответов: 1

2  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2008 в 18:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 11:29

Все понятно, и все-таки: если груз везется в одной машине и выгрузка, к примеру, одной части в Москве, а второй в Коломне?

Дворецкая Наталья :: Молодечно

  Ответов: 1

Две, вы же указываете разные пункты разгрузки.  

Аленка :: 30.04.2008 в 12:49