Вопрос № 24662 Опубликовано 29.04.2008 в 12:44

Добрый день! Уважаемые консультанты, разъясните, должна ли белорусская организация, оказывающая в России консультационные услуги в области проектирования, производить отчисления в инновационный фонд? С уважением, Елена Сергеевна.

Елена Сергеевна :: Витебск

  Ответов: 1

Производить отчисления в инновационный фонд должны хоз.общества имеющие доли гос. собственности в уставном фонде.  

Андрюшка :: 08.05.2008 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2008 в 14:54

Андрюшка, спасибо за ответ. Не сможете ли подсказать, какими нормативными актами это определено? Спасибо еще раз! С уважением, Елена Сергеевна

Елена Сергеевна :: Витебск

  Ответов: 1

Можете посмотреть Указ Президента Республики Беларусь 23 августа 2000 г. N 456 «Об отчислении средств в инновационные фонды хозяйственных обществ, имеющих доли (акции) государственной собственности в уставных фондах».  

Андрюшка :: 16.05.2008 в 20:37