Вопрос № 245848 Опубликовано 09.01.2016 в 15:45

розыск

Может ли быть объявлено в международный розыск лицо, которое совершило тяжкое преступление, но которое не связано посягательством на жизнь и здоровье человека, не связано с угрозой жизни и здоровью, а так же без угрозы порчи и уничтожения имущества и не связано с завладением денежными средствами в любом размере?

Максим :: Минск

Ключевые слова: розыск

  Ответов: 1

Может.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 09.01.2016 в 20:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2016 в 00:10

А это вообще где-то регламентируется? или на усмотрение органа дознания?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Об утверждении Положения о банке данных о лицах, находящихся в международном розыске с целью выдачи. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28 октября 2010 г. №1585  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 10.01.2016 в 10:46