Вопрос № 245545 Опубликовано 04.01.2016 в 12:53

Сколько нужно проработать психологом?

Вот если человек работает педагогом-психологом на 0,5 ставки,вот чтобы потом он мог получить лицензию на ведение предпринимательской психологической деятельности,ему 3 года этой работы сойдут за требуемый стаж для получения лицензии?

Анна :: Минск

Ключевые слова: 3 года, стаж работы психологом, 0, 5 ставки

  Ответов: 1

Да, при условии наличия у Вас высшего психологического образования, либо высшего педагогического образования с квалификацией "Психолог" / "Педагог-психолог"/ "Практический психолог в системе образования.  

Shestak Viacheslav :: 05.01.2016 в 11:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2016 в 11:46

Я к тому спрашиваю,что работа на 0,5 ставки,а не на полную,выходит,с вашего ответа следует.,что не имеет значения,работает человек 3 года на полставки или на полную,главное-чтобы 3 года?я правильно поняла?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

хоть на 0,25.  

Shestak Viacheslav :: 05.01.2016 в 13:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2016 в 12:15

Потом он может вести психологическую деятельность везде,где хочет,например на сайтах в интернете?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

Вы можете осуществлять деятельность в любой форме, не запрещенной законодательством: нормы и запреты, могут быть как специальные, касающиеся конкретно вашей деятельности (содержатся в ГЛАВЕ 19 Указа Президента Республики Беларусь от 01.09.2010 N 450), так и общие. Использование интернет-сайт в рамках вашего вида деятельности не запрещено.  

Shestak Viacheslav :: 05.01.2016 в 13:42