Вопрос № 245208 Опубликовано 24.12.2015 в 21:17

окончательный расчет стоимости квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой срок после сдачи дома в эксплуатацию, должен быть предоставлен окончательный расчет стоимости квартиры члену ЖСПК?

Сороговец Ольга :: Минск

Ключевые слова: ЖСПК, стоимость квартиры

  Ответов: 1

с 27 декабря 2015 года в течение 25 календарных дней  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 25.12.2015 в 02:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2015 в 12:13

Хотела бы уточнить, а какие сроки существовали в 2013 году?

Сороговец Ольга :: Минск

  Ответов: 1

в течение месяца  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 25.12.2015 в 12:57