Вопрос № 245030 Опубликовано 22.12.2015 в 03:09

Подскажите пожалуйста! Надзорную жалобу на приговор в Верховный Суд, можно писать зам. председателю, а затем председателю?

Подскажите пожалуйста! Надзорную жалобу на приговор в Верховный Суд, можно писать зам. председателю, а затем председателю?

Барздов Александр :: Минск

Ключевые слова: Верховный Суд., Надзорная жалоба

  Ответов: 1

Можно. За подачу повторной жалобы необходимо будет оплатить госпошлину.  

Воложина Янина :: 22.12.2015 в 12:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2015 в 14:16

Спасибо. А за первую пошлину платить не надо?

Барздов Александр :: Минск

  Ответов: 1

Первичная жалоба не оплачивается госпошлиной.  

Воложина Янина :: 22.12.2015 в 21:50