Вопрос № 244935 Опубликовано 20.12.2015 в 12:33

возможно ли заключение брака с украинцем на территории РБ?

возможно ли заключение брака с украинцем на территории РБ? что для этого нужно?

Анастасия :: Гомель

Ключевые слова: заключение брака

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 1969.  

Сергей Магонов :: 20.12.2015 в 12:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 13:00

а как быть с регистрацией?

Анастасия :: Гомель

  Ответов: 1

Как и всегда. До 30 суток со дня въезда - без регистрации.  

Сергей Магонов :: 20.12.2015 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 13:15

и сколько действует регистрация? и как можно получить гражданство?

Анастасия :: Гомель

  Ответов: 1

Регистрация действует на срок, на который иностранец зарегистрирован. Гражданство получить - в соответствии с законодательством. Как минимум - прожить в Беларуси по виду на жительство и без залетов не менее семи лет.  

Сергей Магонов :: 20.12.2015 в 13:25