Вопрос № 243906 Опубликовано 03.12.2015 в 22:40

можно ли продать рецепт на лекарство,за хранение которого предусмотрено уголовное преследование

Скажите,пожалуйста,является ли уголовно наказуемым деянием продажа рецептов на психотропные вещества (т.н. жёлтые рецепты)??

сечкин василий :: минск

Ключевые слова: рецепты, продажа

  Ответов: 1

является  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 04.12.2015 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2015 в 13:10

А есть ли разница в сроках -продал я таблетки (к примеру,трамадол),либо рецепт на него...

сечкин василий :: минск

  Ответов: 1

разумеется  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 05.12.2015 в 15:03