Вопрос № 243349 Опубликовано 25.11.2015 в 01:21

вещи

ЗдравствуйтеЖена выбросила все вещи, меня не было дома. Они исчезли. Побила машину. Как наказать. машина как я понимаю общая, а что касается вещей?

Полюлян Олег :: жодино

Ключевые слова: семья, ссора

  Ответов: 1

Заявление в милицию, самоуправство.  

Сергей Магонов :: 25.11.2015 в 02:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2015 в 13:44

Так и было сделано пришло письмо мол общая собственность и обращаться с иском в суд это касается машины по вещам вплоть до зубной щетки не приняли вообще

Полюлян Олег :: жодино

  Ответов: 1

В милиции обязаны принять, зарегистрировать, рассмотреть и дать ответ на Ваше заявление. Необоснованный отказ в приеме заявления может быть обжалован.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 25.11.2015 в 14:08