Вопрос № 243335 Опубликовано 24.11.2015 в 22:07

Договор подряда

Работал по договору подряда числился подсобным рабочим а работал бетонщикам-полность не рассчитали дали окончательный расчёт но не выплатили всю заработтоною мною сумму -писал заявления на имя директора что бы сделали Перерасчёт они не отвечают--на местном уровне не чего не решить--даже через суд- поможет ли решить вопрос администрация президента.

Илья :: Несвиж

Ключевые слова: трудовое права

  Ответов: 1

во-первых различайте трудовые отношения и договор подряда, если Вам не выплатили сумму, установленную в договоре подряда, то пишите претензию в организацию (можно еще пени и % по 366 посчитать), а если не оплатят в течение месяца, то в суд обращайтесь. Претензия направляется заказным письмом с уведомлением.  

Татьяна З :: 25.11.2015 в 09:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2015 в 10:11

А если в договоре подряда числился подсобникам-но работал бетонщикам нету ни расценки на работу -и меня не хотят ознокомлять с объёмами -но я знаю сваю расценку -и меня не расчитали по ней -а заплатили мне как будто я только работал подсобникам-а не бетонщикам

Илья :: Несвиж

  Ответов: 1

это Вам тогда в управление Департамента государственной инспекции труда.  

Татьяна З :: 25.11.2015 в 10:33