Вопрос № 242953 Опубликовано 18.11.2015 в 18:11

Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Здравсвуйте, хотел бы у вас спросить ,как мне необходимо растамаживать одежду секонд хенд или сток если я хочу привезти её с Литвы.И что нужно уплачивать.Спасибо,с уважением.

Милош Иван :: Лида

Ключевые слова: Растаможка, сток., секонд хенд

  Ответов: 1

мне- это кому - физ.лицу, ИП, юр.лицу ?  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2015 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2015 в 14:07

Как индивидуальному предпринимателю

Милош Иван :: Лида

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=223985 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=60302 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=46850  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.11.2015 в 14:32