Вопрос № 241728 Опубликовано 30.10.2015 в 08:29

входит ли служба в армии в срок отработки по распределению?

входит ли служба в армии в срок отработки по распределению?

сыроватко дмитрий :: иваново

Ключевые слова: отработка, армия

  Ответов: 1

По желанию выпускника данный срок может засчитываться в срок работы по распределению (последний абзац п. 3 ст. 83 Кодекса об образовании).  

Андрей (legaltime.by) :: 30.10.2015 в 10:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2015 в 21:32

То есть, если я отработал уже 3 месяца из 24, меня заберут в армию на 12 месяцев и после армии мне нужно будет отработать только 9 месяцев?

сыроватко дмитрий :: иваново

  Ответов: 1

да, если Вы захотите.  

Андрей (legaltime.by) :: 30.10.2015 в 21:40