Вопрос № 241507 Опубликовано 26.10.2015 в 19:44

Возврат денег после увольнения

Подскажите.Звонят с прошлой работы и говорят вы брали отпуск в 2013г. и вам переплатили отпускных на 100$, и просят приехать к ним, дабы они показали бумаги, рассказали что и как почему переплатили и тд. т.к у них была ревизия. либо подадут в суд. Что делать? два года прошло там ни ногой и сейчас чего от меня хотят. Спасибо!

Александр :: Барановичи

Ключевые слова: прошлая работа, возврат, отпуск, увольнение

  Ответов: 1

С вас уже ничего не могут взыскать. Истекли сроки исковой давности (3 месяца с момента выплаты отпускных).  

Наталья Шишло :: 26.10.2015 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2015 в 22:58

Тогда что мне ответит им, что я отказываюсь приезжать к ним. мб есть какая статья?

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

Так и говорите, что отказываетесь к ним приезжать. Если у них есть к вам претензии, пусть отправят вам по почте свои предложения и копии документов.  

Наталья Шишло :: 27.10.2015 в 16:03