Вопрос № 241472 Опубликовано 26.10.2015 в 11:41

не хотят в магазине заменять

помогите! купила газовый котел. гарантия 5 лет. стали устанавливать. когда запустили воду котел начал протекать. скажите должны ли из магазина приехать посмотреть и сами привезти новый. они говорят что нужно звонить в сервисный центр. а они ничем помочь не могут.

лысенко юлиа :: могилев

Ключевые слова: газовый котел

  Ответов: 1

Завезите котел сами, в случае установления факта того, что товар ненадлежащего качества вам произведут замену на аналогичный товар или вернут деньги.  

Адвокатус :: 26.10.2015 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2015 в 00:08

котел неисправен. они отказываются приезжать и забирать. сказали звонить в Минск в сервисный центр.

лысенко юлиа :: могилев

  Ответов: 1

Это ваш выбор - обращаться непосредственно к продавцу или в сервисный центр. Предъявляйте свои претензии письменно. Котел можете отвезти продавцу сами, а продавец обязан возместить вам денежные средства за транспортные расходы по возврату некачественного товара.  

Наталья Шишло :: 27.10.2015 в 16:18