Вопрос № 241265 Опубликовано 22.10.2015 в 14:38

Могут ли совпадать номера паспортов у двух разных людей?

Могут ли совпадать номера паспортов у двух разных людей?

Анна Сидорук :: Минск

Ключевые слова: номер, паспорт

  Ответов: 1

номера могут совпадать, серия + номер не могут  

Дмитрий :: 22.10.2015 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2015 в 15:13

Совпадают именно серия и номер. Что в таком случае делать?

Анна Сидорук :: Минск

  Ответов: 1

Значит один из паспортов поддельный. Обратитесь в ОГиМ, пусть проверят.  

Дмитрий :: 22.10.2015 в 19:14