Вопрос № 241162 Опубликовано 20.10.2015 в 19:07

можно ли заплатить налог?

Я предприниматель,плачу единый налог,соцфон. В связи с сезонностью работы,написала заявление в налоговую,чтобы не платить просто так налог,так как нет заказов в течение последующих 3 месяцев.Вчера появился возможный клиент на следующий месяц, в связи с этим можно ли мне на этот месяц заплатить налог и поработать или если я написала заявление в ИМНС то уже нельзя до истечения этого срока?

василевич маша :: пинск

Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

ваше письмо в налоговую не запрещает вам заниматься предпринимательской деятельностью  

Анна (pravocom.by) :: 21.10.2015 в 00:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2015 в 17:58

Т.е. для этого нужно просто подать на данный месяц обычную декларацию и заплатить налог как обычно? никаких дополнительных заявлений подавать не нужно? спасибо

василевич маша :: пинск

  Ответов: 1

верно. инспектору на месте и поясните, если спросит.  

Анна (pravocom.by) :: 21.10.2015 в 18:31