Вопрос № 240413 Опубликовано 06.10.2015 в 14:25

задолженость по алиментам

Здравствуйте- мой муж находится в иуот - недавно пришел ему на работу иск о взыскании алиментов и задолженности в размере 70% от зарплаты- имеют ли право удерживать 70% от зарплаты если зарплата составляет 2500000?

диденко наталья :: минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

имеют право. см. п.134 Инструкции № 40.  

Сергей Иванович :: 06.10.2015 в 14:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2015 в 16:23

у мужа от зарплаты остается 600000- из них 300000 за общежитие- как человеку прожить за 300000 в месяц!? это же не реально!?

диденко наталья :: минск

  Ответов: 1

если вы считаете, что это я, ответив на ваш вопрос "имеют право" - такая скотина и не даю вашему человеку прожить, так это же не соответствует действительности! а другого повода спрашивать здесь "как человеку прожить?", я не вижу. всего доброго.  

Сергей Иванович :: 06.10.2015 в 18:10