Вопрос № 240056 Опубликовано 28.09.2015 в 18:08

Три малых вопроса.

Сам литовец, хочу получить пмж, знаю что нужно сначало временное. Основание: жена.1.Cколько времени ждать временного вид на жительства, его оформления?2.Можно ли получить ПМЖ раньше чем за 1 год? Знаю что только после года временного выдается постоянное.3.Если я захочу перегнать жене автомобиль на литовских номерах и куплю его когда у меня будет временный вид на жительство, с учетом полугода до постоянного, прокатит?

Сапожников, Артем :: Вильнюс

Ключевые слова: ЖЕНА, МОЯ, ВНЖ, ПМЖ, ДОРОГАЯ

  Ответов: 1

3. не прокатит.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2015 в 18:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2015 в 19:02

Спасибо за ответ, так получается чтобы поставить литовку на белоруские номера, это займет примерно, полтора года?

Сапожников, Артем :: Вильнюс

  Ответов: 1

да, а если хотите получить ПМЖ ради ввоза авто без уплаты платежей, то можете и тут пролететь...  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.09.2015 в 13:36