Вопрос № 239438 Опубликовано 15.09.2015 в 21:47

правильно ли меня уволили?

нахожусь в декретном отпуске до 3 лет фирма в которой я работала закрыли был пожар и уволили по собственному желанию правомерно ли это?или должны были всех сократить?

романенко наталья николаевна :: могилев

Ключевые слова: декрет.увольнение

  Ответов: 1

Если вы не писали заявление на увольнение по собственному желанию, то вас уволили неправомерно. В этом случае должны были уволить в связи с ликвидацией с выплатой 3-х среднемесячных заработных плат.  

Наталья Шишло :: 17.09.2015 в 15:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2015 в 11:48

они заставили написать по собственному приезжали прямо домой что делать?

романенко наталья николаевна :: могилев

  Ответов: 1

Если вы не согласны с основанием увольнения, вы можете обжаловать его в судебном порядке.  

Наталья Шишло :: 14.10.2015 в 19:25