Вопрос № 239022 Опубликовано 07.09.2015 в 22:06

Сколько суток иностранцы могут находится в РБ без регистрации их времененного пребывания?

Иностранные граждане прибывают по пригласительной визе в РБ.Сколько суток они могут находится в РБ без регистрации их времененного пребывания?

Люда Климушко :: Столин

Ключевые слова: Иностранные граждане, без регистрации

  Ответов: 1

Смотря какие иностранцы. По общему правилу - 5 дней  

Дмитрий :: 07.09.2015 в 22:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2015 в 00:22

Иностранные граждане - голландцы, приехавшие в Рб по приглашению общественной организации как спонсоры.

Люда Климушко :: Столин

  Ответов: 1

5 дней  

Дмитрий :: 08.09.2015 в 00:42