Вопрос № 238679 Опубликовано 02.09.2015 в 15:45

Должен ли я платить госпошлину?

Должен ли я платить госпошлину за временное проживание если до этого у меня аннулировали вид на жительство?и есть указ президента №420 о пребывание граждан Украины в Республике Белорусь!

Голосной Александр :: Дрибин

Ключевые слова: гражданство, миграция, пошлина

  Ответов: 1

Должны платить  

Дмитрий :: 02.09.2015 в 16:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2015 в 16:48

Извините,а можно как то прокомментировать?и как же указ №420

Голосной Александр :: Дрибин

  Ответов: 1

Указ 420 распространяется не на всех граждан Украины, а лишь впервые прибывших из Лугандона. Вы не впервые прибывший, поэтому будете платить.  

Дмитрий :: 02.09.2015 в 21:41