Вопрос № 237810 Опубликовано 18.08.2015 в 12:47

Сколько платить за сад?

Ребенок (2 года) пойдет в ясли-сад. Как я должна оплачивать за дет сад, если дочь в саду сперва только завтракает? (На обед, полдник и ужин не остается) Прочитала Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.02.2008 № 307 "О размере и порядке взимания платы за питание детей, получающих дошкольное образование, специальное образование на уровне дошкольного образования" , пункт 8 Получается, что могу оплачивать только 30%. Я права? К кому надо обращаться?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: оплата садика

  Ответов: 1

Плата за питание детей, посещающих дошкольные учреждения по гибкому режиму, группы кратковременного пребывания, устанавливается из расчета: завтрак - 30 процентов, обед - 40, полдник - 10, ужин - 20 процентов от установленных денежных норм расходов на питание в день на одного воспитанника.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2015 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2015 в 15:11

А к кому обращиться? К заведующей или воспитателю?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь к заведующей  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.08.2015 в 22:06