Вопрос № 236310 Опубликовано 24.07.2015 в 16:19

ПОМОГИТЕ. КАК УВОЛИТЬСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ СРОЧНО. ЖЕНА ВЧЕРА УСТРОИЛАТЬ НА РАБОТУ. ПОДПИСАЛА ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. СЕГОДНЯ ХОЧЕТ УВОЛИТЬСЯ. КАК?

Кришковец Алексей :: Минск

Ключевые слова: ОЧЕНЬ СРОЧНО. УВОЛЬТЬСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.

  Ответов: 1

либо забирайте "полюбовно" трудовую книжку и уходите, либо в общем порядке  

Татьяна З :: 24.07.2015 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2015 в 16:26

Если трудовой договор, то писать заявление по соглашению сторон должны отпустить или по статье. Спасибо.

Кришковец Алексей :: Минск

  Ответов: 1

если трудовой договор, то по ст. 40 (по желанию работника). То есть через месяц жена имеет право развернуться и уйти и ее обязаны отпустить. Можно и по соглашению сторон, если на сроке сойдетесь  

Татьяна З :: 24.07.2015 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2015 в 18:21

В отделе кадров ответили, что еще трудовой договор не подписан никем с их стороны: ни руководителем, ни юристом, ни экономистом. Подписан только моей супругой. Я так понимаю и записи в трудовой нет. Значит можно просто забрать и все? Спасибо.

Кришковец Алексей :: Минск

  Ответов: 1

этот вопрос Вам лучше решить с руководителем и отделом кадров  

Татьяна З :: 27.07.2015 в 10:07