Вопрос № 23591 Опубликовано 15.04.2008 в 13:11

Добрый день. У меня такие два небольших вопроса: 1. Средняя зарплата по региону - Могилев (для расчета алиментов с неработающих)? 2. Молодая семья - до какого возраста считается (в брак еще не вступили - 27лет) для постановки на льготное жилье?

Лазарева Татьяна :: Могилёв

  Ответов: 2

Молодая семья - если одному из супругов нет 31 года.  

Аленка :: 15.04.2008 в 13:19

В конце 2007г. - начало 2008 г. составила 722,9 руб. в Могилеве.  

Аленка :: 15.04.2008 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2008 в 14:08

Большое спасибо и еще один вопрос - может ли сельский житель (пос. Кадино, Могилевский р-н) стать на очередь (как молодая семья) в городе, если он работает в городе?

Лазарева Татьяна :: Могилёв

  Ответов: 1

На учет нуждающихся в улучшении жилищных условий можно стать по месту жительства и по месту работы.  

Vayceh Algerd :: 15.04.2008 в 14:40